问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2496APP怎样查看浏览历史界面
2026-04-23 14:26:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【浏览历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往浏览历史记录,从而进行再次浏览或清除。
相关推荐
中新经纬APP怎样查看历史浏览界面
阅读量:166
不可能的世界APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:80
人民网+APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:153
集友漫画APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:92
贝壳阅读APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:152
猜你喜欢
纹身大全
佛像大全
爱情公寓歌曲大全
吴敬梓简介
怎么显示文件后缀名
杭州旅游景点大全
甘蓝怎么吃
系统怎么重装
电脑声卡怎么安装
毕淑敏简介
猜你喜欢
企鹅简笔画图片大全
怎么治疗寻麻疹
魅族手机大全
日记大全150字
苹果手机密码忘了怎么解锁
微信群大全
长城资料简介
长征简介
二年级看图写话大全
脸上有痤疮怎么办