问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常app怎么删除专注记录
2026-04-23 05:14:59
1、进入专注页面,点击顶部“记录”图标。
2、进入专注记录列表,点击要删的专注记录。
3、在弹出窗口中,点击“删除记录”选项。
4、选择“确定”选项,即可删除这条记录。
相关推荐
简约日常app如何删除标签
阅读量:125
简约记账app怎么删除记账记录
阅读量:167
简约记账app怎么删除记账记录
阅读量:88
简约日常app习惯怎么删除
阅读量:99
简约日常app如何重置习惯
阅读量:120
猜你喜欢
100个经典幽默笑话大全
唐诗300首大全
汉字大全
电动车电池修复方法
民间故事大全阅读
炒辣子鸡的家常做法
祁隆的全部歌曲大全
脱毛方法
虎皮兰的养殖方法
爱奇艺视频怎么下载
猜你喜欢
专业用英语怎么说
马蹄怎么做好吃
腌咸鸭蛋的方法
含有近义词的成语大全
速腾车怎么样
最佳怀孕时间和方法
梭子蟹怎么做好吃
好吃的菜
糖醋排骨的做法家常做法
出汗多怎么办