问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄计划怎么删除我的记录?
2026-04-25 09:54:22
1、打开统计页面,进入【专注】区域,点击【查看全部专注详情选项】;
2、打开专注详情页面,点击【番茄钟选项】;
3、点击页面的【删除记录选项】,操作完成后,就能删除我的记录了。
相关推荐
番茄畅听怎么删除收听记录
阅读量:129
番茄畅听怎么删除下载记录
阅读量:97
番茄小说搜索记录怎么删除
阅读量:63
番茄视频怎么删除浏览记录信息
阅读量:115
番茄免费小说app怎么删除浏览记录
阅读量:125
猜你喜欢
乳房下垂松软怎么办
凉拌马兰头
信用卡可以贷款吗
月经后几天可以同房
鄱阳湖旅游
河南 旅游
宝宝鼻子不通怎么办
扬州旅游
双休日装修可以报警吗
丽水旅游
猜你喜欢
岳阳旅游
睡觉打鼾怎么办
凉拌白菜丝
泰安旅游景点
河南旅游年票
什么软件一天可以赚50
照片尺寸怎么改
多少爱可以重来
接机牌怎么写
跑步机可以减肥吗