问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西五街怎么实名认证
2026-04-23 07:03:25
1、进入设置页面后,点击我的钱包。
2、然后在我的钱包里面,点击实名管理选项。
3、在实名管理页面,点击去实名。
4、填写姓名和身份证号,点击提交认证。
相关推荐
怎么注销西五街账号
阅读量:115
西五街如何开启@消息通知
阅读量:160
如何开启西五街精选内容推送
阅读量:187
西五街怎么进行身份认证
阅读量:37
如何关闭西五街私信消息通知
阅读量:71
猜你喜欢
什么空调性价比高
癌胚抗原是什么意思
post是什么意思
顶礼膜拜的意思
西内是什么意思
pause是什么意思
三班倒是什么意思
十堰有什么大学
什么叫素质教育
红糖姜茶的功效与作用
猜你喜欢
奢侈的意思
胎位roa是什么意思
可转债是什么意思
不言而喻是什么意思
苯甲酸钠的作用
什么是ccd
country是什么意思
厨房吊顶用什么材料好
基金净值是什么意思
双生痣是什么意思