问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频彩铃如何取消
2026-04-25 12:20:40
1、打开应用登录点击查询办理的选项
2、点击左侧的流量选项
3、点击视频彩铃的图标
4、可以看到视频彩铃的退订方式
5、编辑对应短信,选择发送后,即可关闭该功能
相关推荐
怎样才能把视频彩铃关掉
阅读量:182
中国移动视频彩铃怎么关闭
阅读量:136
中国移动如何取消视频彩铃
阅读量:118
怎么取消视频彩铃
阅读量:127
怎样取消视频彩铃
阅读量:40
猜你喜欢
白云怎么画
岐怎么读
虎皮兰怎么养
芎怎么读
长虹电视怎么投屏
苹果醋做法
大盘鸡的正宗做法
贷款年利率怎么算
为什么抽烟会头晕
iphone怎么设置自定义铃声
猜你喜欢
红烧羊肉的做法大全
庆帝为什么要杀叶轻眉
膝关节疼痛是怎么回事
嗓子干痒咳嗽怎么办
我怎么可能喜欢他
艾滋病怎么来的
怎么看电脑型号
沆瀣怎么读
电脑怎么设置开机密码
荼蘼怎么读