问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺在哪里设置K线?
2026-05-03 05:59:04
1、
打开手机同花顺,点击左上角的头像
,如图所示
2、
选择右上角的设置
,如图所示
3、
点击进入K线设置,根据自己的需要设置K线
,如图所示
相关推荐
同花顺k线设置
阅读量:66
同花顺软件K线均线设置在哪里打开
阅读量:65
同花顺怎么设置K线指标?
阅读量:79
同花顺怎么开启均线设置
阅读量:37
同花顺均线如何设置
阅读量:113
猜你喜欢
shall是什么意思
什么是违约责任
k是什么意思
cis是什么意思
螃蟹不能与什么同食
松果菊的功效与作用
ob是什么意思
老婆生日送什么礼物好
severe什么意思
eco是什么意思
猜你喜欢
生化是什么意思
桎梏是什么意思
古着是什么意思
转瞬即逝是什么意思
培训费计入什么科目
不拘小节的意思
什么时候喝茶最好
三缺一什么意思
dpi是什么意思
despair什么意思