问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么蓝牙连接耳机
2026-04-25 19:44:32
1、首先我们打开手机的设置,在设置列表点击【蓝牙】。
2、接着我们点击【开启】蓝牙功能。
3、然后等待搜索到蓝牙耳机型号,点击即可连接。
相关推荐
苹果蓝牙耳机安卓手机可以用吗
阅读量:159
苹果耳机有一个没声音怎么办
阅读量:130
苹果13删除连接的蓝牙怎么操作
阅读量:49
苹果耳机怎么连接手机
阅读量:190
iphone13耳机怎么连接
阅读量:166
猜你喜欢
常州旅游景点攻略
安满奶粉怎么样
英德旅游
上海旅游必去景点
佛山旅游景点大全
林肯mkz怎么样
来月经可以喝咖啡吗
武汉商学院怎么样
来月经可以同房吗
旅游公司
猜你喜欢
孝感旅游
云水谣旅游攻略
景区管理
欧洲旅游
北京郊区旅游
天津旅游景点
坐月子可以洗头发吗
我可以爱你吗
奔腾b30怎么样
重庆旅游