问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启简繁体切换按钮
2026-05-04 12:11:37
1、打开电脑脾获上的讯飞输入法,点击设闲涛置图标。
2、打开设置选项。
3、点爬斤捕开输入,设置开启简繁体切换按钮。
相关推荐
讯飞输入法怎么设置繁体输入?
阅读量:133
讯飞输入法怎样繁体输入
阅读量:71
realme怎么设置简体中文?
阅读量:46
讯飞输入法游戏语音键盘怎么打开
阅读量:56
搜狗输入法字体怎么恢复默认
阅读量:42
猜你喜欢
为什么没有声音
煮面条怎么做好吃
青椒炒肉的家常做法
崴怎么读
可爱用英语怎么说
生蚝怎么清洗
手机怎么使用北斗导航
怎么设置拍一拍
剩米饭的做法大全
云南大学怎么样
猜你喜欢
怎么矫正近视眼
猫癣怎么治
肉沫豆腐做法
怎么注销微信号
虾怎么做好吃
肺活量怎么练
july怎么读
宫外孕怎么办
咀怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复