问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将携程旅行中发布的笔记删除
2026-04-21 16:58:02
1、打开携程旅行,在【社区】页面右上角点击个人头像进入。
2、点击需要删除的笔记。
3、点击右上角的【编辑笔记】按钮。
4、在页面下方点击【删除】。
5、在弹出的窗口中,点击【确定删除】即可。
相关推荐
有惊喜app怎么填写邀请码
阅读量:111
如何修改新浪微博蓝V认证中的公司信息?
阅读量:82
饿了么如何进入隐私管理
阅读量:21
大众点评中如何给景区写评价
阅读量:123
同程旅行怎么找到红包优惠券
阅读量:89
猜你喜欢
花生猪蹄汤的做法
马铃薯的做法
霁怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
泡菜的做法大全
蒜爆羊肉的做法
恃怎么读
老鸭汤的做法
麦粒肿怎么治疗
田鸡的做法大全
猜你喜欢
卤味的做法
摊煎饼的做法
腊排骨的做法大全
秋葵的做法
猪血的做法大全
谙怎么读
笋子烧牛肉的做法
鸡胸脯肉的做法大全
肉夹馍的做法
酱排骨的家常做法