问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
共享iphone分析建议开启吗
2026-04-22 10:31:11
1、点击隐私功能
进入手机设置后,点击隐私功能。
2、点击分析与改进功能
在隐私页面中,点击分析与改进功能。
3、关闭功能开关
点击关闭共享iPhone分析功能开关。
相关推荐
怎么能让苹果手机后边的LOGO 亮起来
阅读量:149
苹果11怎么传输数据到新的手机上
阅读量:162
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:83
iphone13怎么设置显示屏幕键盘
阅读量:111
iPhone手机型号号码的含义
阅读量:96
猜你喜欢
鸡脖子怎么做好吃
上香拜佛的正确方法
铃声大全
提高记忆力的方法
尿道流脓是怎么回事
折信封的方法
家庭群聊名称大全温馨
鲜鱿鱼怎么做好吃
幽门杆菌的治疗方法
怎么剥柚子
猜你喜欢
家常小炒6000例
手链的编法大全
玉树的养殖方法和注意事项
worked怎么读
文件夹怎么加密码
琉璃神社怎么下载
醒酒的方法
一年级古诗大全
成语大全 四字成语解释
牛排怎么做好吃