问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
许昌市中心医院怎么绑定就诊卡
2026-04-22 11:47:33
1、打开许昌市中心医院APP的个人中心孝讨页面,点击“就诊人管理”。
2、然后点板处舍击“新增”按钮。
3、填写就诊人的基本信息耍散后提交即可。
相关推荐
支付宝社保卡亲情服务怎么查看
阅读量:183
电子医保卡在微信哪里找
阅读量:190
怎么帮家人领取电子社保卡
阅读量:68
国家医保服务平台在哪里退出登录账号
阅读量:190
国家医保服务中心怎么查询家庭成员
阅读量:148
猜你喜欢
双眼皮贴怎么贴自然
赞丽生活
us是什么意思
网上如何交违章罚款
红斑狼疮是什么病
如何更换彩铃
如何备份系统
如何提炼黄金
蒜苔怎么腌制好吃
超话是什么意思啊
猜你喜欢
遗精是什么意思
异地违章怎么交罚款
脸上皮肤粗糙怎么办
四分之一怎么打
微店怎么赚钱
邱淑贞慈禧秘密生活
书引号怎么打
硬核是什么意思
如何制作字幕
梦幻手游普陀怎么加点