问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置腾讯翻译君的翻译语言
2026-04-22 14:52:11
1、在手机的主页面中,打开腾讯翻译君选项。
2、如图,此时点击个人中心功能。
3、进入之后,打开设置功能。
4、如图,此时点击翻译语言进行设置。
相关推荐
仙灵剑超级加速快速升级经验分享
阅读量:161
和家亲限速怎么设置
阅读量:52
家庭网络故障诊断
阅读量:135
python如何实现高斯滤波对图片进行去噪
阅读量:62
造成网络不稳定的原因
阅读量:60
猜你喜欢
鲶鱼的做法
口蘑的做法
红烧排骨的做法 最正宗的做法
冰糖炖雪梨的做法
鸡胗的做法
烤鱼的家常做法
焦糖玛奇朵做法
蒜苗怎么做好吃
鸡中翅的做法
葡萄英语怎么读
猜你喜欢
戟怎么读
厕所堵了怎么办
猪骨头汤的做法大全
迷你世界怎么下载
八宝饭的做法
烩饼的家常做法
山药的做法大全家常菜
豆腐怎么做好吃
暨怎么读
鸡翅怎么烧好吃又简单