问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Nova6如何查看电池最大容量
2026-04-29 07:50:19
1、在设置界面中,点击【电池】按钮,如下图所示;
2、在电池界面,点击【更多电池设置】按钮,如下图所示;
3、在更多电池设置界面,即可查看电池最大容量。
相关推荐
华为手机为什么没有电池健康
阅读量:132
华为手机电池不显示最大容量怎么办
阅读量:32
华为手机为什么没有电池健康
阅读量:155
华为手机电池寿命怎么查询
阅读量:37
华为手机怎么查看电池寿命
阅读量:55
猜你喜欢
门槛石用什么石材好
大猪蹄子什么意思
包邮是什么意思
中庸之道是什么意思
什么是gps
投资收益是什么科目
spot是什么意思
大学运动会新闻稿
四个龙念什么
xml是什么
猜你喜欢
什么是化学变化
paul是什么意思
运动后膝盖疼
钟点房是什么意思
什么是承兑
运动性猝死
曾经沧海难为水什么意思
兰花的养殖方法
ba是什么元素
断章取义什么意思