问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音内容偏好怎么设置?
2026-04-30 17:44:18
1、在我的页面,点击右上角的三横图标。
2、右侧弹出页面,选择时间管理选项。
3、在时间管理的底部,点击内容偏好设置。
4、选择自己要调节的内容,点击内容打开。
5、在底部选项中,调节推荐强度。
相关推荐
《原神》回想渊底的安魂曲任务怎么触发
阅读量:44
原神寻宝仙灵怎么装备
阅读量:147
原神知比山三片羽毛位置在哪
阅读量:29
原神天云草实位置一览,天云草实在哪里采
阅读量:191
原神在井底探索任务解密攻略
阅读量:157
猜你喜欢
口发苦是怎么回事
10月30日是什么星座
笔记本怎么自动关机
如何网上购物
如何减腿
开盘价是怎么定的
执子之手与子偕老是什么意思
'怎么打出来
如何提升自己的能力
生活故事
猜你喜欢
传奇未知暗殿怎么走
败血症是什么病
滑档是什么意思
如何制作条形码
提前批次录取是什么意思
完美生活网登录
怎么关闭u盘写保护
葛朗台是什么意思
生活中的数
如何上传图片