问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭广告
2026-05-03 12:12:56
1、进入今日头条,选择我的下面的隐私设置
2、进入页面选择个人信息查阅与管理
3、点击进入选择广告点击进入
4、进入页面选择兴趣管理点击进入
5、最后进入关闭程序化广告展示设置完成
相关推荐
今日头条如何关闭H5广告过滤功能
阅读量:142
oppo禁止今日头条应用自启动
阅读量:50
360清理大师如何关闭桌面清理悬浮窗?
阅读量:26
百度浏览器怎么关闭通知栏消息
阅读量:20
今日头条怎么关闭广告推荐?
阅读量:108
猜你喜欢
晶弘冰箱质量怎么样
流动负债合计怎么算
cad怎么设置图形界限
薏仁米怎么吃
怎么改善睡眠
替米沙坦片怎么样
新款捷达车怎么样
喻言怎么了
淘宝分销商怎么做
贷款的利息怎么算
猜你喜欢
伊兰特怎么样
户口性质怎么填写
霍家怎么看得上郭晶晶
涪陵榨菜怎么读
女朋友要分手怎么挽回
辞职信怎么写最简单
证书风险怎么解决
鼠标侧键怎么设置
雪花怎么剪
爱掉头发怎么办