问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i主题怎么开启锁屏通知
2026-04-22 01:16:23
1、进入手机系统,打开i主题应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、在设置中点击打开消息通知。
5、然后添加锁屏通知。
6、最后点击同意就可以了。
相关推荐
iqoo8怎样开启移除图标后自动补位
阅读量:89
怎么向桌面添加日历,天气,时钟等小工具
阅读量:76
华为手机如何下载多来电嗨来电秀
阅读量:44
opporeno5怎样设置屏幕刷新率?
阅读量:72
oppor17pro怎么关闭来电语音报号
阅读量:45
猜你喜欢
风寒感冒颗粒说明书
顽强的近义词
幼儿园保健常识
中南林业科技大学怎么样
余文乐发型
mp3怎么充电
要求的近义词
新生儿感冒
记录的近义词
猫不吃东西怎么办
猜你喜欢
电脑密码忘记怎么办
西汉南越王博物馆
愿望的近义词是什么
严峻的近义词
勇敢的近义词
怎么查询微信注册时间
精疲力竭的近义词
360路由器怎么样
手机关不了机怎么办
创业板怎么开户