问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日新鲜事APP怎么永久清除历史阅读兴趣
2026-04-23 16:36:13
1、打开今日新鲜事APP,点击右下角的热榜。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、点击隐私设置。见下图
4、点击永久清除历史阅读兴趣。见下图
5、接着再点击清除。见下图
相关推荐
新年放鞭炮新生儿害怕怎么办
阅读量:103
哺乳期会怀孕吗
阅读量:38
保养卵巢肽肽健康生活最重要
阅读量:152
怎么通过微信免费办理驾照翻译
阅读量:58
wps演示中如何制作粉蓝校园风时间轴
阅读量:72
猜你喜欢
什么是信托产品
妩媚的意思什么
春天什么花开
t是什么意思啊
hq是什么意思
快刀斩乱麻什么意思
什么是货币型基金
大宝剑是什么意思
浮云是什么意思
股市什么时候休市
猜你喜欢
端午节祝福
国庆祝福
婚礼祝福视频
城隍庙的意思
擦肩而过的意思
阴性阳性是什么意思
10多万买什么车好
天秤座女生和什么座最配
齐心协力是什么意思
急得直什么填空