问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想lp40蓝牙耳机如何连接手机
2026-04-22 08:59:27
1、首先需要打开手机里的设置功能。
2、然后选择页面里的蓝牙功能。
3、蓝牙后方有一个开关,我们点击打开。
4、最后选择耳机型号,配对成功就完成了。
相关推荐
联想lp40双耳怎么设置
阅读量:149
thinkplus蓝牙耳机怎么配对
阅读量:61
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:23
联想lp40怎么恢复双耳模式
阅读量:69
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:164
猜你喜欢
从容不迫是什么意思
84年属什么生肖
王水是什么
什么是转基因食品
血癌是什么
alisa是什么意思
男人怕冷是什么原因
贵阳有什么好玩的地方
什么意思啊
子宫下垂有什么症状
猜你喜欢
掉头发是什么原因引起的
lily是什么意思
股票期权是什么意思
什么手机电池最耐用
阿华田是什么
ooxx是什么
什么是论点
空调一匹是什么意思
砖胎膜是什么
primary是什么意思