问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点两下在哪设置
2026-04-25 13:24:08
1、打开辅助功能选项。
2、点击触控选项。
3、打开之后点击辅助触控。
4、选择点击轻点两下。
5、打开之后设置操作方式。
相关推荐
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:67
iphone14pro怎么开静音
阅读量:159
苹果14pro怎么关闭静音时震动
阅读量:190
苹果手机怎么关闭震动提示音
阅读量:69
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:140
猜你喜欢
什么是spa
腈纶是什么
点映什么意思
aspx是什么文件
喝什么茶养胃
三个代表是什么
1024什么意思
事宜是什么意思
二月十四号是什么节日
der什么意思
猜你喜欢
屁多是什么病的前兆
xo什么意思
4月6号是什么星座
绅士是什么意思
思密达是什么药
丙二醇是什么
pv uv是什么意思
maybe是什么意思
朋友搬家送什么礼物好
点映是什么意思