问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么禁止指纹支付?
2026-04-22 16:00:00
1、点击下方我的选项。
2、点击设置图标。
3、点击支付侵总设置。
4、点击生物支付选改扬物项。
5、找到指纹支付设置项,关闭右泰沟边开关即可。
相关推荐
父亲节给爸爸做一个大大的勋章
阅读量:187
游览甘南桑科草原的几点小建议
阅读量:52
请你写一个大于0而小于1的无理数:
阅读量:49
太原机场防疫电话是多少
阅读量:61
超好看的生化小说
阅读量:129
猜你喜欢
怎么换桌面壁纸
我叫mt2攻略
沉默年代攻略
怎么安装无线路由器
秃顶怎么治疗
康师傅红烧牛肉面
减肥店加盟连锁
红烧肉炖土豆
财付通怎么解绑银行卡
贡嘎山旅游攻略
猜你喜欢
dnf攻略
教育机构简介
青春痘怎么治疗
桂鱼怎么钓
怎么打开隐藏文件夹
浅色牛仔裤搭配
云顶之奕阵容阵容攻略
黑暗之魂攻略
衣服搭配学习
袁家村旅游攻略