问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置来电播报姓名
2026-04-21 15:19:28
1、在手机【设置】中点击【Breeno】扯宋选项
2、点击【Breeno语忌薪音】
3、点击秤欧新【来电和短信播报】选项
4、将【来电播报】的开关开启即可
相关推荐
oppo手机怎么设置来电播报姓名
阅读量:37
vivo手机智慧助手在哪里
阅读量:76
oppo来电报号和姓名怎么设置
阅读量:27
vivoS7手机如何设置解锁进入桌面动画?
阅读量:169
OPPO FindN建议怎么开启
阅读量:52
猜你喜欢
朐怎么读
产妇鸽子汤的做法
猪肚汤的做法大全
榨菜的做法
宦怎么读
卤鸡腿的家常做法
红薯丸子的做法大全
羊肉火锅的做法
啤酒鸭的做法
砥砺怎么读
猜你喜欢
蓟怎么读
糖醋山药的做法
怎么瘦腿
腌黄瓜的做法大全家常
糖醋茄子的做法
快手怎么删除自己的作品
皮蛋瘦肉粥做法
凉拌胡萝卜丝的做法
土豆炖排骨的家常做法
龙利鱼的做法大全家常