问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机清理喇叭灰尘
2026-04-24 21:10:13
1、
点击录音按钮
在jovi语音首页底部点击录音按钮。
2、
输入语音指令
对着手机麦克风,用语音输入指令给手机清灰。
3、
等待清灰结束
清灰开始,根据提示等待30秒画面消失即可完成。
相关推荐
vivo手机自带的清灰功能
阅读量:117
vivo手机自带的清灰功能
阅读量:182
oppo手机自带的清灰功能
阅读量:148
vivo手机怎么设置震动除尘
阅读量:165
vivo手机小v喇叭清灰怎么操作
阅读量:107
猜你喜欢
逆战怎么跳箱子
鼓浪屿在哪里个城市
羊舍怎么建
qq口令红包怎么发
梦幻手游地府怎么加点
宫寒如何调理
怎么自动关机
山兔哪里多
西安旅游纪念品
怎么设置文件夹密码
猜你喜欢
如何自杀
塔寨村在哪里
如何学好拼音
进击的巨人哪里可以看
空间怎么关闭
一次扣12分怎么处理
路由器管理密码是什么
天气如何
藏红花泡水喝的禁忌
如何办护照