问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO在哪里打开智慧生活
2026-04-24 07:19:42
1、第一步
打开手机页面,点击进入“设置”
2、第二步
点击进入“jovi”
3、第三步
点击“jovi能力设置”
4、第四步
点击“智慧生活”,即可连接家里的各自电子设备了。
相关推荐
vivo手机遥控器在哪里打开
阅读量:148
vivo手机自带遥控器怎么用?
阅读量:132
vivo手机红外线功能怎么开
阅读量:138
x80红外遥控怎么开
阅读量:135
vivox60怎么开空调
阅读量:105
猜你喜欢
晚安英语怎么说
指甲上有白点是怎么回事
wifi万能钥匙怎么用
富贵竹怎么水养
燕窝怎么做
资生堂护肤品怎么样
我的世界床怎么做
宫寒怎么调理
花甲怎么做好吃又简单
不按规定停车怎么处罚
猜你喜欢
胆固醇高怎么降下来
甘油三酯高怎么降下来
word怎么删除整页
怎么选西瓜
微博水印怎么设置
怎么证明输卵管是通的
信用卡怎么申请
健康状况一栏怎么填
怎么去虾线
李白怎么死的