问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何调出虚拟按键
2026-04-22 02:26:37
1、进入手机【设置】,选择【系统导航】。
2、勾选【导航键】,选择【导航键布局方式】即可。
1、进入手机【设置】,选择【系统导航】。
2、勾选【导航键】,选择【导航键布局方式】即可。
相关推荐
关于OPPO手机系统更新的步骤和方法
阅读量:98
oppo手机简易模式如何设置
阅读量:110
oppo手机如何打开侧边栏?
阅读量:87
oppo a52手机怎么更改应用权限
阅读量:117
OPPO怎么隐藏虛拟按键
阅读量:71
猜你喜欢
11月14日是什么日子
坚强的反义词是什么
original什么意思
esr是什么意思
uefi是什么意思
助听器什么牌子好
吸氧机什么牌子好
420是什么意思
pv值是什么意思
运动会班级介绍
猜你喜欢
messy是什么意思
香茅是什么
kj什么意思
软文是什么
通草是什么
哈达是什么
cock什么意思
爬山是什么意思
供认不讳是什么意思
维生素k