问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生活圈APP怎么清理缓存
2026-04-28 08:53:29
1、在手机桌面点开生活圈APP,如图
2、页面跳转后点击“我”,如图
3、点击右上角的设置图标,如图
4、向上滑动屏幕找到并点击“清理缓存”完成操作,如图
相关推荐
仔猪得了猪口蹄疫怎么办
阅读量:157
网上国网怎么开启关怀模式
阅读量:138
天天基金怎么测评风险承受能力
阅读量:64
宝宝湿疹化脓怎么办
阅读量:143
如何申请EV SSL证书
阅读量:188
猜你喜欢
will什么意思
flat是什么意思
准生证办理需要什么材料
7月14是什么节
什么然自若
表征是什么意思
龋齿是什么
鲍鱼是什么意思
传媒是什么
脑部ct能检查出什么
猜你喜欢
handsome是什么意思
养什么最赚钱
无可厚非是什么意思
王水是什么
600分能上什么大学
朱砂痣什么意思
牛奶什么时候喝最好
巧夺天工是什么意思
日新月异的异是什么意思
1月16日是什么星座