问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街APP如何开启作品收到礼物推送通知
2026-05-02 12:34:10
1、打开已登录的音街APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击推送通知。见下图
5、点开作品收到礼物开关。见下图
相关推荐
王者营地怎么开启对局先知
阅读量:163
王者s22荣耀王者怎么上
阅读量:99
三国杀传奇怎么看觉醒缘分
阅读量:46
王者荣耀个性表情怎么添加?
阅读量:164
对峙2怎么禁用抗锯齿
阅读量:67
猜你喜欢
自杀的最好方法
恶露不尽怎么办
治疗非淋最好方法
治疗痛风的简单方法
止咳化痰最快的方法
炸酥肉的家常做法
螺旋测微器的读数方法
三角粽子怎么包
纱窗怎么拆下来
怎么更换彩铃
猜你喜欢
死飞怎么刹车
好吃不过矿泉水
新车除味最有效方法
淋雨感冒
家常豆腐的做法
土豆炖鸡块的家常做法
约分的方法
吃女朋友胸正确方法
虾干怎么做好吃
西安有什么好吃的