问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译发音设置英式发音
2026-04-24 18:48:16
1、点击切换到【我】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击进入【英语发音设置】。
4、软件默认是美式发音。
5、我们选择【英式发音】即可。
6、如下图所示,已经设置成英式发音。
相关推荐
快手APP如何给陌生人发私信?
阅读量:28
如何用快手学习学业课程?
阅读量:86
快手账号不用了怎么注销
阅读量:163
戒指戴在各个手指上的含义。
阅读量:163
快手如何查看隐私权保护政策
阅读量:25
猜你喜欢
斜率怎么算
怀孕怎么办
怎么修改照片大小
怎么脱毛
欧莱雅眼霜怎么样
蒙迪欧怎么样
怎么知道自己怀孕
怎么才能戒烟
横线怎么打出来
微信支付怎么用
猜你喜欢
来例假肚子疼怎么办
蝎子辫怎么编
itunes怎么设置铃声
卷尺怎么看
香港理工大学怎么样
东南西北怎么分
酥肉怎么做好吃
信用卡丢失怎么办
正当防卫4怎么设置中文
胃病怎么养