问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何让自带翻译APP进行翻译?
2026-04-23 16:42:56
1、打开【翻译】APP
2、选择你想要翻译的语言
3、输入要翻译的内容,按【前往】
4、如图所示,翻译成功!
相关推荐
江西社会保障卡如何用支付宝修改社保/医保密码?
阅读量:124
怎么让开发商退认筹金
阅读量:174
刚出生的宝宝也需要口腔清洁吗?
阅读量:57
交行信用卡如何关闭支付宝交易
阅读量:37
苏州游玩必去的几个地方?
阅读量:173
猜你喜欢
手机怎么上推特
绿豆糕怎么做
右边腰疼是怎么回事
小便有泡沫是怎么回事
怎么去除静电
levante怎么读
新牛仔裤第一次怎么洗
坐便堵了怎么疏通
谷丙转氨酶高怎么办
单位请假条怎么写
猜你喜欢
刀鱼怎么做好吃
电烤箱怎么用
后记怎么写
qq怎么绑定闺蜜关系
怎么拉人进qq群
牙疼怎么快速止疼
明太鱼干怎么吃
麦粒肿是怎么引起的
鼻子干怎么办
私家车怎么赚钱