问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺在哪里回看集合竞价走势
2026-04-21 21:12:38
1、打开手机同花顺
2、进入个股界面,可以选择自选股或右上角搜索个股点进去
3、进入个股界面后点击明细上方的设置符合
4、然后点击集合竞价右边的保持开启
5、然后就能回看早盘集合竞价的走势情况啦
相关推荐
同花顺怎么开启集合竞价功能
阅读量:184
同花顺如何打开集合竞价
阅读量:137
如何看集合竞价
阅读量:84
同花顺电脑版查看个图分时图的技巧
阅读量:90
同花顺在哪里回看集合竞价走势图
阅读量:166
猜你喜欢
送礼送什么
cad是什么软件
草字头官读什么
双顶径是什么
ct什么意思
逆袭是什么意思
综合保税区是什么意思
黔驴技穷是什么意思
脚气是什么症状
什么变了作文400字
猜你喜欢
煞南是什么意思
什么叫理财
脚麻是什么原因
dirty是什么意思
宫寒有什么症状
醒酒喝什么
安静的近义词是什么
什么东西只能加不能减
freestyle是什么意思
rt什么意思