问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用管理中的广告怎么关闭?
2026-04-22 07:09:59
1、找到桌面的【安全中心】图标,点击进入
2、找到【安全中心】中的【应用管理】,点击并进入
3、点击右上角的三个点
4、点击设置
5、取消勾选【资源推荐】
相关推荐
瓦罐鸡爪的做法
阅读量:103
苹果手机怎么关闭广告跟踪
阅读量:115
圣修身为镇魔曲攻略
阅读量:155
河北石家庄笔迹鉴定费用多少钱
阅读量:26
如何关闭网页广告
阅读量:82
猜你喜欢
孩子记性不好怎么办
白带黄是怎么回事
冉冉的近义词
文件夹怎么隐藏
养老保险自己怎么交
齐肩短发发型
妄自菲薄近义词
美女发型
南京话怎么说
手机储存空间不足怎么办
猜你喜欢
5个月宝宝拉肚子怎么办
清新的近义词
秦始皇兵马俑博物馆
勤奋的近义词
短头发怎么扎
淘宝怎么上传视频
显存怎么看
金碧辉煌的近义词
男生长发扎辫子发型
工行短信提醒怎么开通