问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MVP怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 01:30:27
1、打开手机MVP的【设置】,选择【隐私】。
2、选择【个性化服务】。
3、点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
MVP如何关闭个性化推荐
阅读量:34
MVP怎么关闭小窗播放
阅读量:61
MVP App如何关闭小窗播放功能?
阅读量:156
MVP如何查看关于MVP
阅读量:176
MVP怎么关闭横幅提醒?
阅读量:40
猜你喜欢
调侃的意思
啁啾的意思
圆通快递什么时候上班
推荐的意思
女生说吃蘑菇什么意思
推波助澜的意思
京东打白条是什么意思
细嚼慢咽的意思
增压泵什么牌子好
cpf什么意思
猜你喜欢
维和部队是干什么的
丰硕的意思
cpu主频是什么意思
uncle是什么意思
开路是什么意思
meat是什么意思
徒劳无功的意思
翳的意思
墙绘用什么颜料
金风送爽的意思