问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么查看里程账单记录
2026-05-01 21:09:54
1、打开手机的中国国航软件,点击下面的凤凰知音选项。
2、点击上面的账户管理选项。
3、点击上面的里程账单选项。
4、最后即可查看到里程账单记录。
相关推荐
中国国航怎么查看机票订单?
阅读量:48
中国国航怎么查看机票订单
阅读量:141
中国国航怎么开通钱包
阅读量:159
中国国航怎么设置邮箱地址
阅读量:100
中国国航软件中怎么查看里程账单记录信息
阅读量:70
猜你喜欢
4g全网通是什么意思
笔记本什么品牌好
什么是电容麦
委托代理人是什么意思
呜咽的意思
坐北朝南是什么意思
融资融券是什么意思
什么是热射病
寒噤的意思
蜂蜜和什么不能同吃
猜你喜欢
审核是什么意思
什么叫达人
格局的意思
relaxing是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
勾芡是什么意思
劳资是什么意思
我顶你个肺什么意思
可望而不可即的意思
肥皂是什么意思