问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火车学生票怎么核验资质
2026-04-22 16:56:34
1、在12306APP中点击
乘车人。
2、进入页面选择自己后点击
编辑。
3、在个人资料页点击
修改。
4、选择
学生
后点击
去核验。
5、查看说明点击
填写学生资质。
6、进入页面后
提交
学生资质。
相关推荐
12306怎么核验学生资质
阅读量:76
12306学生票在线核验怎么弄
阅读量:103
12306学生票怎么认证
阅读量:78
铁路12306学生票学生资质如何核验
阅读量:71
铁路12306怎么查询学生资质
阅读量:130
猜你喜欢
起亚k3质量怎么样
如何让头发快速长长
如何辨别玉的真假
ps如何画虚线
如何网站推广
怎么踩水
如何打飞机
如何扎丸子头
如何去胃火
货款收不回来怎么办
猜你喜欢
怎么显示文件的扩展名
死亡棺材怎么走
如何学化妆
cad波浪线怎么画
qq怎么升级最快
路由器排名
028是哪里的区号
陌生人敲门怎么办
货款收不回来怎么办
中老年人如何补钙