问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果16.5系统
2026-04-21 18:11:01
1、打开苹果手机设置选项。
2、在这里点击通用。
3、打开软件更新即可升级。
4、推送之后设置首页会有可更新提醒。
相关推荐
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:53
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:140
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:108
苹果App检测不到更新怎么办?
阅读量:77
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:107
猜你喜欢
oppo怎么分屏
香锅的做法
儿童口腔溃疡怎么办
提肛运动怎么做
糖水的做法
怎么制作表格
油脂粒怎么去除
痔疮出血了该怎么办
马克思为什么是对的
水母怎么养
猜你喜欢
阜怎么读
小鸟站在高压线上为什么不会触电
苹果手机怎么录音
炸酱面的酱怎么做
吏怎么读
老公用英语怎么说
廖怎么读
鱿鱼干怎么泡发
猪肺怎么做好吃
指南针怎么看