问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
2026-04-23 01:00:01
1、打开设置,点击“通用”。
2、点击最下方“还原”。
3、点击“抹掉所有内容与设置即可”。
4、总结如下。
相关推荐
iphone强制恢复出厂设置
阅读量:188
iPhone如何强制恢复出厂设置
阅读量:105
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:55
苹果怎么强制恢复出厂
阅读量:51
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:32
猜你喜欢
东风本田怎么样
西洋参片怎么吃
mc末地传送门怎么做
螨虫过敏症状怎么治
时风电动汽车怎么样
壁虎怎么养
说话结巴怎么办
道路运输证怎么办理
百安居装修怎么样
生气了怎么办
猜你喜欢
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
推荐信怎么写
格力中央空调怎么样
平安银行贷款怎么贷
棒球帽怎么戴好看
微信主题怎么换
志高空调怎么样
怎么炒年糕
现代领动怎么样
生殖器疱疹怎么治