问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置翻译的原语言
2026-04-30 02:59:32
1、首先,在iPhone14的翻译这里找到英语这位置,可以设置原语言。
2、其次,即可在这里设置要翻译后的语言。
3、设置好之后,此时即可输入合适的文字进行翻译了。
相关推荐
港版苹果怎么保修
阅读量:190
苹果手写键盘怎么设置
阅读量:185
苹果手机怎么快速查看外币汇率
阅读量:70
苹果手机怎么实时翻译?
阅读量:181
iphone11如何动态拍照?
阅读量:38
猜你喜欢
泺怎么读
脸上长痘痘怎么调理
被蜜蜂蛰了怎么办
饿了怎么办
湛怎么读
小米净水器怎么样
手机掉水里了应该怎么处理
自我描述怎么写
java怎么读
银行贷款利息怎么算
猜你喜欢
胃胀打嗝怎么办
晏怎么读
宫保鸡丁怎么做
肝内胆管结石怎么治疗
微信群怎么解散
垄怎么读
wednesday怎么读
晕车怎么办
虔怎么读
耳鸣是怎么回事