问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怀孕管家如何清除缓存容量
2026-04-24 09:25:07
1、
第一步:
打开手机怀孕管家的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【清除缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【缓存清理成功】的提示,即可清除缓存容量。
相关推荐
手机管家怎么清除应用缓存
阅读量:94
高铁管家怎么清除缓存
阅读量:195
高铁管家如何清除缓存
阅读量:96
凯利车管家如何清除当前缓存
阅读量:41
高铁管家如何清除缓存
阅读量:57
猜你喜欢
魔塔50层攻略
醋泡花生米能减肥吗
炒土豆丝怎么做好吃
比较简单的大冒险攻略
苹果x怎么截图
逆向行驶怎么处罚
百度推广怎么收费
最有效的减肥运动
温州旅游攻略
秃顶怎么治疗
猜你喜欢
刺客信条叛变攻略
睡不着觉该怎么办
山东旅游攻略
四川大学锦江学院怎么样
报价单怎么写
猕猴桃可以减肥吗
有痘坑怎么办
茂陵简介
穿衣搭配网
长沙美食攻略