问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭得物软件的相机权限
2026-05-05 22:49:26
1、打开得物软件。
2、点击右下角的“我”。
3、轻点设置图标。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“个人信息与权限”。
6、点击“允许访问相机”。
7、关闭“相机”后的滑动开关。
相关推荐
女性经常偏头疼该怎么办?
阅读量:147
汽水音乐怎么修改昵称
阅读量:113
武汉到桂林五日游
阅读量:60
爆炒非常怎么做?
阅读量:146
如何和胖美眉相处?
阅读量:95
猜你喜欢
怎么找工作比较靠谱
怎么做凉皮
乐视电视怎么样
基础体温怎么测
黄牙怎么变白牙
烧伤怎么处理
辣椒油怎么做
端午节英语怎么说
离职证明怎么写
童言稚语怎么写
猜你喜欢
微信怎么解除限制
竖杠怎么打
怎么戒撸
word怎么画流程图
宝宝鼻塞怎么办
苹果怎么设置黑名单
双系统怎么删除一个
口腔溃疡怎么好得快
宝宝鼻炎怎么办
铅笔英语怎么读