问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12怎么开空调
2026-04-26 12:33:12
1、打开万能遥控器app,点击左上角【+】。
2、在红外遥控中选择空调。
3、点击空调的品牌。
4、根据系统的提示对空调进行调试。
5、调试完毕后,在控制页面即可打开空调。
相关推荐
红米note12如何开空调
阅读量:162
红米note12如何打开空调
阅读量:70
红米手机怎么开空调
阅读量:65
红米手机怎么使用万能遥控器
阅读量:57
小米/红米手机红外万能遥控器打开关闭空调电视
阅读量:78
猜你喜欢
此恨绵绵无绝期的意思
换手率是什么意思
远足是什么意思
光阴似箭的意思
代发是什么意思
捉妖记2什么时候上映
三十而立是什么意思
牛刀小试的意思
decision是什么意思
pn是什么意思
猜你喜欢
小孩满月祝福语
哀鸿遍野的意思
点差什么意思
闷闷不乐是什么意思
什么是宽容
opinion是什么意思
生日快乐祝福语
撕b什么意思
事宜是什么意思
祝福语公司