问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪深度清理
2026-05-05 00:33:55
1、首先打开抖音APP,在我的页面,点击右上方的三条杠图标。
2、然后在菜单栏页面,点击设置。
3、接着在设置页面,点击清理占用空间。
4、之后在页面里选择需要清理的文件点击清空即可。
相关推荐
抖音怎么清理内存空间
阅读量:184
抖音如何深度清理
阅读量:58
抖音怎么占那么多内存
阅读量:107
如何让抖音不占内存
阅读量:111
抖音占用空间越来越大怎么清除
阅读量:171
猜你喜欢
糯米粉可以做什么好吃的
武汉市旅游景点
去丽江旅游攻略
怎么申购新股
本溪旅游
曲阜旅游
旅游招聘
邙山风景区
合作协议书怎么写
什么动物可以贴在墙上
猜你喜欢
马来西亚旅游景点
孕妇可以吃冰淇淋吗
如果可以这样爱剧情介绍
腋毛可以拔吗
金领冠怎么样
excel怎么冻结窗口
参茸补肾片效果怎么样
浙江省旅游地图
我可以抱你吗
来月经可以吃巧克力