问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青藤之恋app怎么查看版本号
2026-04-25 05:26:25
1、开启【青藤之恋】APP,找到如图的【我的】,
2、选择【设置】,详见下图所示;
3、选择【关于我们】,
4、这时就能查看版本号了,如图。
相关推荐
哪些地方盛产乌龙茶?
阅读量:109
在工作中寻找快乐
阅读量:96
手机微信如何设置看一看不让谁看?
阅读量:20
在路上碰上前男友前女友的几种做法
阅读量:92
魅族手机怎样截屏?
阅读量:88
猜你喜欢
书名号怎么打
飞驰人生结局张驰怎么样了
身份证消磁了怎么办
借条怎么写范本图片
大于号怎么写
长期便秘怎么调理
补佳乐和黄体酮怎么吃
小便很黄是怎么回事
中国人寿车险怎么样
德亚牛奶怎么样
猜你喜欢
怎么算八字
防火墙怎么关闭
肾积水是怎么回事
怀孕便秘怎么办
朋友圈怎么发长视频
chkdsk工具怎么运行
仙人掌怎么吃
藏红花怎么吃
称谓怎么填
宝宝消化不良拉肚子怎么办