问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么修改招商信用卡预留手机号
2026-04-23 14:42:23
1、打开掌上生活软件,点击我的,点击设置与资料管理。
2、点击资料管理选项。
3、点击联络信息选项。
4、点击信用卡预留手机号。
5、输入新的手机号,点击下一步,按提示操作即可。
相关推荐
平安银行App如何更换银行卡绑定的手机号码?
阅读量:86
浦发银行怎么改预留手机号码
阅读量:22
如何修改极融借款绑定的手机号
阅读量:115
如何更改信用卡手机号
阅读量:60
民生银行卡预留手机号如何修改?
阅读量:166
猜你喜欢
裤长怎么量
电流麦怎么解决
赵薇事件是怎么回事
夯怎么读
多尔衮是怎么死的
经常口腔溃疡怎么办
显卡驱动怎么安装
脚肿是怎么回事
口腔溃疡怎么治疗
拌面怎么做
猜你喜欢
心悸怎么办
映众显卡怎么样
subject怎么读
iphone怎么设置铃声
嗓子有痰是怎么回事
怎么止血
家长留言怎么写
复印机怎么扫描
职业定位怎么写
安能物流怎么样