问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么禁止接收陌生人消息
2026-04-26 22:45:48
1、打开咕咚app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【消息通知】。
4、进入消息通知,点击【陌生人消息】右侧按钮关闭。
相关推荐
咕咚app怎样拒绝陌生人消息提醒?
阅读量:25
咕咚app怎样设置接收陌生人消息
阅读量:51
咕咚app如何开启陌生人消息提醒?
阅读量:188
咕咚App怎么关闭陌生人消息通知
阅读量:192
咕咚App如何打开陌生人消息功能
阅读量:193
猜你喜欢
kia是什么车
112是什么电话号码
长沙有什么特产
女生学什么专业就业前景好
下巴长粉刺是什么原因
什么是多媒体技术
什么是禅
苟延残喘是什么意思
萝卜泡菜的腌制方法
诚恳的近义词是什么
猜你喜欢
寄语是什么意思
天龙八部什么意思
清明上河图描绘的是什么季节
confident是什么意思
打篮球有什么好处
篮子什么意思
t是什么意思啊
人力资源管理学什么
oem是什么
风平浪静的反义词是什么