问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘APP怎样导出简历
2026-04-23 13:41:09
1、1.打开手机的猎聘软件,点击下面我的选项。
2、2.点击下面的简历优化选项。
3、3.点击下面的导出选项。
4、4.点击上面的分享图标。
5、5.选择导出简历模板即可。
相关推荐
猎聘如何设置我的求职状态?
阅读量:42
猎聘App如何修改求职意向?
阅读量:102
如何关闭脉脉求职状态?
阅读量:75
怎样在智联招聘中关闭简历
阅读量:44
现金流量表包括哪些内容?
阅读量:106
猜你喜欢
什么马两条腿
黄光裕什么时候出狱
ae是什么意思
hdmi是什么意思
什么是淘客
breakdown什么意思
匝道是什么意思
痔疮应该注意什么
暂时无法接通是什么意思
新陈代谢是什么意思
猜你喜欢
眉清目秀的意思
浴室柜什么材质好
东营有什么好玩的地方
玉和翡翠什么区别
ck是什么意思
泄洪是什么意思
直男是什么意思啊
居高临下的临是什么意思
the是什么意思
显卡有什么作用