问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭iphone下拉搜索功能
2026-04-22 17:10:24
1、打开手机设置,然后点击面容ID与密码。
2、接着输入密码解锁。
3、最后关闭今日视图和搜索选项即可关闭下拉搜索功能。
相关推荐
iphone下拉搜索怎么关闭
阅读量:91
苹果手机怎么将下拉搜索关闭?
阅读量:113
苹果锁屏下拉搜索怎么关闭
阅读量:149
苹果手机下拉搜索怎么关闭?
阅读量:96
iphone下拉搜索怎么关闭
阅读量:77
猜你喜欢
防煤气中毒安全知识
肉桂的功效与作用
幼儿园什么时候放寒假
2012年什么年
病灶什么意思
酵素的作用
盐酸地芬尼多片的作用
什么言什么什么
阿司匹林的作用
胖大海的功效与作用及禁忌
猜你喜欢
西瓜的作用
龟苓膏的功效与作用
快乐的运动会
什么的鸟鸣
杏子的功效与作用
现在买什么车好
suck什么意思
吐槽什么意思
二甲双胍的作用和功效
性生活知识