问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么设置来电转接
2026-04-26 08:46:02
1、在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、点击来电转接。
3、选择转接模式,设置转接的号码、时间段等信息即可。
相关推荐
呼叫转移设置方法
阅读量:43
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:163
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:54
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:33
小米12呼叫转移设置在哪里设置
阅读量:139
猜你喜欢
后知后觉什么意思
一什么清泉
杜甫号什么
vdc是什么意思
什么是压力
plant是什么意思
70年属什么生肖
千里共婵娟上一句是什么
sap是什么
1963年属什么生肖
猜你喜欢
喝蜂蜜水有什么好处
finish是什么意思
后背长痘痘是什么原因
屡试不爽意思是什么
妊娠纹是什么
光猫是什么
i miss you什么意思
结膜炎用什么眼药水
梦魇是什么意思
开字加一笔是什么字