问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行开通短信提示
2026-04-22 22:56:13
1、打开中国银行app点击我的,如图
2、输入账号,密码,点击登入如图
3、点击账户管理,如图
4、点击银行卡,如图
5、点击卡片管理,如图
6、点击账户动户通知,如图
7、点击开通短信通知,如图
相关推荐
苹果手机怎么关闭限制IP地址跟踪
阅读量:24
苹果手机如何查看睡眠时间
阅读量:120
苹果13手机曝光度怎么调整
阅读量:156
手机iPhone怎样修改照片“ 鲜明度”
阅读量:27
得物如何解绑微信账号
阅读量:103
猜你喜欢
赤子之心是什么意思
什么是血脂高
艾美手表什么档次
柳条像什么
ms office是什么
dr什么意思
石灰水是什么
v币是什么
pink什么意思
定向生是什么意思
猜你喜欢
什么是混合物
heat是什么意思
嘴边长痘痘是什么原因
汽车eps是什么意思
伏地魔是什么意思
白露是什么季节
speak是什么意思
未出账单是什么意思
按揭贷款是什么意思
尾戒是什么意思