问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在去哪儿旅行app里边认证学生身份
2026-04-21 19:44:44
1、首先我们打开手机,点击进入【去哪儿旅行】app。
2、接着在我的界面,点击选择【学生专区】。
3、然后我们点击底下的【立即认证】。
4、最后我们天下信息,点击【立即认证】即可。
相关推荐
powerpoint中怎样跷跷板的动画#校园分享#
阅读量:135
PhotoZoom放大的图片效果怎么样?无损的么?
阅读量:56
如何制作法院工作汇报ppt
阅读量:48
word文档中,怎么设置边框的阴影效果?
阅读量:71
在WPS表格中怎么给文本框添加发光效果
阅读量:137
猜你喜欢
奥特曼格斗进化0攻略
猕猴桃可以减肥吗
黑手党2攻略
如何做红烧肉
车被划了怎么办
漆黑的魅影攻略
不锈钢锅烧糊了怎么办
得了痔疮怎么治
凤凰攻略
过生日怎么过
猜你喜欢
大舌头怎么治
喝番泻叶可以减肥吗
十大减肥药排行榜
今天也在拿命攻略反派
理财攻略
钱学森的简介
苏州一日游攻略
苹果4怎么升级
什么减肥药效果好
减肥锻炼