问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看新周刊软件版本号
2026-05-02 06:54:26
1、首先点击手机桌面安装好的“新周刊”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“关于我们”选项
5、如图,红框中便是版本号
相关推荐
钉钉怎么查看软件版本号
阅读量:51
新周刊软件版本号信息选项怎么查看
阅读量:127
新周刊在哪里查看软件版本号?
阅读量:113
新周刊app怎么查看版本号
阅读量:167
怎么查看有货软件版本号
阅读量:68
猜你喜欢
如何群发短信
如何做好微商
生栗子怎么做好吃
微信朋友圈怎么发视频
xp自动关机怎么设置
西安南站在哪里
如何端正学习态度
控球后卫怎么打
杭州哪里好玩
长安欧诺怎么样
猜你喜欢
借条如何写
天冷了发个朋友圈配图
路由器如何安装
赛尔号怎么玩
如何清洗打印机
吴尊是哪里人
紫砂杯如何开杯
qq号码被盗怎么找回
长江师范学院怎么样
江浙旅游