问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师如何设置关闭个性化推荐?
2026-04-25 07:02:28
1、第一吐昆步:
选择界面右下角【我的】点击跳露良转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入眠冷光界面;
3、最后:
点击界面中【关闭个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
松果名师APP如何关闭夜间模式
阅读量:37
如何找到松果名师APP中的关于松果名师
阅读量:52
松果名师APP如何设置手势密码
阅读量:151
松果名师APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:129
如何查看松果名师的果号
阅读量:116
猜你喜欢
个人事迹简介
半条命2攻略
我的世界城堡怎么建
易胖体质怎么减肥
电脑音量怎么调
淘宝店铺简介
毛岸青简介
明星减肥食谱
鳡鱼怎么钓
现代朗动怎么样
猜你喜欢
上海红烧肉
怎么样去除黑眼圈
人应该怎么活
减肥针
吃醋怎么办
电话销售怎么样
口袋妖怪珍珠攻略
毛氏红烧肉的做法
陈木胜导演简介
田老师红烧肉